27.03.2017
На днях молодая супруга 62-летнего Брюса Уиллиса, Эмма Хемминг, опубликовала в своем Инстаграме новую милую фотографию дочерей — 4-летней Мэйбл и 2-летней Эвелин. Мы не могли не заметить, насколько девочки похожи на своего отца — как и их старшие сводные сестры Румер, Скаут и Таллула, родившиеся в браке Брюса с Деми Мур.

Супруга «крепкого орешка» Брюса Уиллиса, 38-летняя Эмма Хемминг, довольно давно не выкладывала в соцсети снимки очаровательных дочек Мэйбл и Эвелин. Но на днях актриса и модель все-таки порадовала поклонников новыми фото девочек, и многие приятно удивились тому, насколько малышки выросли. Более того, теперь уже можно, не лукавя, сказать, что Мэйбл и Эвелин очень похожи на папу Брюса!

Черты актера легко угадываются и в лицах его старших дочерей от брака с Деми Мур — Румер, Скаут и Таллулы. При этом интернет-пользователи часто обвиняют трех сестер в том, что они даже не пытаются скрыть свою мужеподобность. Наоборот, девушки подчеркивают необычную внешность с помощью нарядов в мужском стиле.

Но комментаторы полагают, что Мэйбл и Эвелин все-таки удастся избежать нелестных сравнений с их старшими родственницами, поскольку яркая и женственная внешность их матери Эммы смягчает брутальные черты отца Брюса. А вы как считаете?

Read Full Article