16.03.2017
Слава вместе с дочерьми и гражданским мужем Анатолием Данилицким отдыхает в ОАЭ. 36-летняя артистка ежедневно публикует в Инстаграме фотографии из путешествия и делится с подписчиками позитивными эмоциями. Особенно фолловеров заинтересовал пост, в котором певица рассказала, что в Дубае ее 5-летняя дочь Тоня впервые побывала в салоне красоты.

Многие звездные мамы с самого детства приучают дочек ухаживать за собой. Татьяна Навка, Тата Бондарчук и другие знаменитости периодически берут своих малышек в салоны, а после делятся в соцсетях трогательными снимками, в подписях рассказывая, с каким удовольствием их крохи проходят через различные бьюти-процедуры.

Слава решила не отставать от коллег и 16 марта впервые отвела 5-летнюю дочь Антонину в салон красоты. Произошло это в Дубае, где артистка сейчас отдыхает вместе с семьей.

«Прическа, маникюр, педикюр! Сбылась мечта! (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)» — написала исполнительница, поделившись с подписчиками забавным снимком с места событий.

Фолловеры дружно умилились и отметили, что каждая девочка наверняка мечтает о таком походе в салон вместе с мамой.