29.04.2017
30-летняя певица Полина Гагарина подтвердила слухи о том, что на днях она снова стала мамой. Исполнительница опубликовала в своем Инстаграме первый милый снимок с крохой и назвала пол ребенка.

Слухи о том, что Полина Гагарина станет матерью во второй раз, появились в прессе еще в ноябре 2016 года, но ее официальные представители, отвечая на вопросы прессы о беременности исполнительницы, только запутывали журналистов. На днях певица впервые выложила в свой микроблог фото в бикини, на котором ее изменившиеся формы видны невооруженным глазом, а затем российские СМИ распространили информацию, что исполнительница уже родила, но скрывает этот факт даже от близких друзей.

Днем 29 апреля Полина наконец подтвердила, что действительно стала мамой во второй раз — она опубликовала в Инстаграме трогательный снимок с крохой и назвала пол ребенка. Гагарина родила супругу, фотографу Дмитрию Исхакову, дочь.

Она написала: «Я хочу сама своими словами рассказать вам о волшебном событии, которое случилось в нашей семье на днях — это рождение ребенка. Хочу поблагодарить прекрасных специалистов Перинатального Медицинского Центра на Севастопольском. Не было никакого страха, нервов и лишних вмешательств. Только я, муж и врач, который помог появится на свет нашей малышке. Дорогие мои читатели, друзья и поклонники! Вам отдельное и самое сердечное спасибо за понимание и доброту. Вы самые лучшие. Люблю» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены, — прим. Woman.ru).

Фолловеры тут же принялись писать Полине множество теплых слов и поздравлений. Woman.ru присоединяется к ним и желает дочери певицы расти здоровой и радовать родителей!

Read Full Article