28.04.2017
27 апреля Оксана Самойлова родила еще одну дочь в одной из столичных клиник. Об этом событии поклонникам и журналистам первым сообщил новоиспеченный многодетный отец Джиган, опубликовавший фото с малышкой. Сама же молодая мама целый день приходила в себя и лишь к вечеру выложила в Сеть снимок с новорожденной. Зато какой!

Оксана Самойлова поделилась первым фото с новым членом семьи. Бизнес-леди в третий раз стала мамой 27 апреля и вечером этого радостного дня опубликовала в Инстаграме трогательный кадр с новорожденной. На снимке многодетная мама запечатлена в родильной палате с крохой на руках, а сидящий рядом муж нежно целует ее в висок.

«Родила себе на День рождения голубоглазый подарочек. Малышка добро пожаловать в нашу семью (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)», — написала супруга рэпера Джигана.


Фолловеры от всей души порадовались за звездную семью, ставшую еще больше, а также не забыли поздравить Оксану с ее личным праздником: ведь брюнетке исполнилось 29 лет именно в тот день, когда появилась на свет ее младшая дочь. Мы присоединяемся к теплым словам фанатов и искренне желаем двум именинницам крепкого здоровья и долгих лет жизни!