26.04.2017
Вечером 25 апреля 32-летняя Галина Боб опубликовала в своем Инстаграме видео из автомобиля и пояснила, что отправилась в роддом. Позднее актриса сообщила, что уже родила, но пол ребенка решила пока не уточнять.

О второй беременности Галины Боб поклонники узнали в ноябре 2016 года. Долгое время актриса скрывала от фанатов свое интересное положение под объемными нарядами, а решилась рассказать о грядущем прибавлении, когда была уже на 5 месяце беременности. Всю беременность Галина продолжала работать, но решила снизить нагрузки.

Во вторник вечером Боб опубликовала в своем Инстаграме видео, где показала, как едет в роддом. «Для тех, кто спрашивал, когда же я рожу? Вот, прямо сейчас я еду рожать, очень страшно. А еще и пробки в Москве 9 баллов, даже не знаю, как мы доедем», — поделилась актриса с подписчиками.

А позднее радостно сообщила, что до клиники они добрались прекрасно, и она уже родила. Галина не стала скрывать и пол новорожденного малыша — в семье Корягиных-Боб родился мальчик. Woman.ru поздравляет счастливую пару с долгожданным пополнением в семье!

Read Full Article