02.05.2017
Утром 2 мая 43-летняя Виктория Бекхэм выложила в Инстаграм трогательный снимок с дочкой Харпер, на котором они посылают друг другу воздушные поцелуи и поздравляют мужа и отца Дэвида Бекхэма с 42-м днем рождения. Фолловеры дизайнера обратили внимание не только на ее теплые слова, посвященные главе семейства, но и на платье Харпер — наряд похожего фасона не так давно надевала сама Виктория.

Многим кажется, что очаровательная Харпер Севен Бекхэм больше похожа на папу Дэвида, чем на маму Викторию, и, похоже, дизайнера немного задевает это мнение родных и поклонников. Судя по всему, Вики задумала сделать из Харпер мини-себя — если не внешне, то по стилю. Подписчики миссис Бекхэм замечают, что в последнее время в гардеробе и Виктории, и Харпер (чьи снимки гордая мама охотно публикует в Инстаграме) появляется все больше похожих вещей, которые дизайнер придумывает сама.

Например, увидев Харпер на свежем совместном с Викторией снимке в милом белом платье, интернет-пользователи вспомнили бледно-голубой наряд знаменитости практически такого же фасона, в котором она недавно появилась на деловой встрече в Лондоне. То же можно сказать и о других почти одинаковых look’ах мамы и дочки. А вы одеваете детей в вещи, как у себя?

Read Full Article