12.04.2017
Недавно поклонники 37-летней Виктории Карасевой начали выражать обеспокоенность ее состоянием здоровья. Экс-участница «Дома-2» не выходит на связь уже больше полутора месяцев. На днях интернет-пользователи решили поинтересоваться происходящим у возлюбленного девушки, получившей инвалидность. Однако он только подтвердил самые страшные опасения фанатов.

Фанаты продолжают пристально следить за микроблогом Виктории Карасевой, которая описывает, как складывается ее жизнь после травмы, которую она получила в 2009 году. Экс-участница «Дома-2», получившая инвалидность, рассказывала, что привыкает к боли, но она до сих пор остается нестерпимой. Также Тори делится подробностями многочисленных операций, которые ей проводили. Но недавно Карасева перестала выходить на связь с фолловерами, из-за чего они были обеспокоены.

Больше всего фанаты переживали, что бывшая звезда «Дома-2» осталась одна и не справляется без помощи, ведь в Сети уже давно ходят слухи о возможном разрыве Виктории и ее супруга Вячеслава Дворецкова.

Обеспокоенные интернет-пользователи не первый раз обращаются за комментарием к бывшему участнику «Дома-2». Видимо, Вячеслав устал многочисленных вопросов и на вопрос о том, где его супруга, как она себя чувствует и все ли с ней нормально, он ответил: «Не владею информацией». Этим Дворецков только подтвердил опасения фолловеров, о том, что Виктория осталась одна и может не справляться самостоятельно.

Read Full Article