21.04.2017
Каждый день на Woman.ru выходит как минимум одна новость о чьей-то фигуре. Благо звездные красавицы регулярно дают поводы: то фото в бикини опубликуют, то в «голом» платье на красную дорожку выйдут… Вспомнив все материалы, попавшие в рубрику «Тело» за последние месяцы, мы составили список самых фигуристых, подтянутых, сексуальных и спортивных знаменитостей, чьи формы достойны искреннего восхищения. Смотрите и вдохновляйтесь. А потом бегом в спортзал!

Принято считать, что тела всех звезд выглядят безупречно. В одежде — возможно: грамотно подобранный наряд всегда скроет недостатки и подчеркнет достоинства. Спрятанный под платьем корсет сделает талию в два раза уже, брюки-клеш с завышенной талией удлинят ноги, пуш-ап преобразит зону декольте... Но что будет, если забыть обо всех этих хитростях? Все ли селебрити одинаково хороши как в одетом, так и в раздетом виде?

Изучив актуальные фотографии знаменитостей в бикини и нижнем белье, мы отметили для себя самых-самых — тех, кто держит себя в форме круглый год, вместо того чтобы усиленно сбрасывать лишние килограммы перед очередным отпуском. Встречайте: перед вами — 15 обладательниц лучших тел.