22.09.2017
Сегодня мы часто видим в соцсетях фотографии, отретушированные до такой степени, что кажется, будто на них изображены манекены с одинаковыми телами и лицами. Стефани и Аррин решили подать пример многим людям с несовершенными фигурами и не побоялись принять участие в смелой съемке.

Влюбленные из Техаса Аррин и Стефани стали звездами Интернета после того, как их необычная фотосъемка привлекла внимание журналистов и пользователей соцсетей по всему миру. Стефани, которая вполне могла бы стать plus-size-моделью, позировала топлес.

«Я помню, как в школе я смотрела на себя в зеркало, удивляясь, почему мой живот не такой плоский, как у других. Потом я смирилась с тем, что окружающие всегда будут считать меня пышкой», — рассказала она в интервью порталу The Huffington Post.

Девушка со временем вышла из своей зоны комфорта и стала носить вещи, которые общество считает «неприемлемыми» для полных дам: шорты, топы, короткие платья. Она научилась ходить с высоко поднятой головой, улыбаться и не стыдиться себя.

Девушка призналась, что еще никогда не чувствовала себя такой привлекательной, как во время фотосессии.