17.10.2017
На днях у 69-летней Хиллари Клинтон было назначено несколько теле- и радио интервью, однако ни на одном из них политик так и не появилась, за что журналисты на нее не на шутку обиделись. Однако позже экс-госсекретарь США раскрыла причины конфуза. 

Сейчас Хиллари Клинтон находится в Великобритании, где пару дней назад должна была дать интервью нескольким британским программам о своей новой книге «Что случилось», в которой рассказала не только о последних выборах президента США, но и о жизни с мужем Биллом Клинтоном. Однако Хиллари не появилась ни в одной студии и даже отменила обед со своей соратницей Хумой Абедин. Исчезновение политика заставило уже не только журналистов, но и интернет-пользователей переживать.

Правда, позже Хиллари все же объявилась на съемках The Graham Norton Show в защитном хирургическом ботинке и объяснила причину своего отсутствия. Клинтон шла по ступенькам с чашкой в руке и неудачно повернулась во время разговора, из-за чего упала и сломала палец на ноге. Обиженные журналисты позже извинились и посочувствовали Клинтон, узнав о ее ситуации.