Визит Линдси Лохан в Москву стал мини-сенсацией. Пресса с удовольствием обсудила опоздание актрисы на съемки «Пусть говорят» из-за долгих сборов, а также то, что женщина была пьяна и устроила скандал во время работы над выпуском. Баснословно большой гонорар и прочие нелепые требования звезды, кстати, продюсер телепередачи назвал выдумкой журналистов. Согласно заявлениям обеих сторон в социальных сетях, все прошло более чем хорошо, и теперь Линдси испытывает весьма теплые чувства к Андрею Малахову.

«Спасибо Андрей за то, что ты так чудесно представил россиян в своем лице и спасибо тебе за честность и понимание в беседах о моем недавнем прошлом, которое сейчас завершено #change #future #unite #love #lindsaylohanrussia #russiangirl», — написала она в блоге, сопроводив обращение трогательным снимком.

Стоит отметить, что слово «спасибо» актриса написала по-русски.

Пятью днями ранее Андрей опубликовал снимок с Линдси, на котором оба они выглядят очень довольными встречей, и сопроводил его подписью: «Уставшие, но довольные ...Трогательная и ранимая @lindsaylohan eye-to-eye interview world exclusive channel 1 Разговор о желании убежать от одиночества и опасности на этом пути в виде молодого человека по имени Егор с богатыми родителями из России... #наташапрости #тв #fromrussiawithlove», отметив, что съемки закончились в 4:55 утра.

На передаче женщина откровенно рассказала об отношениях с «русским бизнесменом», который на деле оказался альфонсом. Несмотря на обеспеченного отца и долю акций в Айви банке, а также собственное британское агентство недвижимости Home House Estates, он не был против, когда по его счетам платила возлюбленная. «Что мне оставалось делать, когда у него не было денег? Я работаю с 3 лет и никто за последние 27 лет обо мне не заботился. Я не собиралась никому объяснять, что дела у моего жениха идут не так гладко», — посетовала Линдси.

Мисс Лохан призналась, что в самом начале знакомства ее привлекла тайна, окружавшая этого мужчину. Егор не пользуется Инстаграмом и Твиттером, не распространяется о своей жизни в общей компании. «Очаровательный, очень открытый молодой человек», — таким считала она его в начале отношений.

Тарабасов довольно скоро познакомил актрису с родителями. «У его отца были ко мне некоторые вопросы, я не буду об этом говорить... Но они видели, что сын менялся», — сказала она.

Но довольно скоро в отношениях 30-летней женщины и 23-летнего парня появилось насилие. Линдси считает, что Егор поднял на нее руку из-за чувства вины, ведь она платила по всем его счетам. При этом она до сих пор не считает его плохим. «Я стала еще одной избитой женщиной, которой не хотелось в этом признаваться», — грустно заключила она.

«Я сама подарила себе кольцо. Для меня это был болезненный момент. Я говорила с его отцом, жаловалась, что Егор ничего не делает. Сама пыталась оказать поддержку. Меня раздражает, что все считают, что я летала на его частных самолетах. Это не так. Мои друзья пользуются приложением, где на частные перелеты берут попутчиков. Я тоже им пользуюсь, сама оплачиваю перелеты. Мы собирались жить именно в моем доме. Не думайте, что все оплачивают его родители или он», — цитируют актрису российские СМИ.

У Линдси Лохан по-настоящему «русская душа». Она действительно хотела бы встретиться с Владимиром Путиным, но не для того, чтобы стать его новой девушкой или подружиться с олигархами в его окружении, как сообщала пресса. Женщина хотела поговорить с ним про благотворительные программы, рассказать, что восхищается нашей страной. От тяжелого артрита, который возник после укуса москита на острове Бора-Бора, актрисе помогло российское лекарство, которое было сделано в Сибири. Она уважает и русских мужчин. «Я несколько раз была в России, и знаю многих ваших мужчин — они все сердечные, добрые, и никогда бы так не поступили, как он. Поэтому я не говорю "русский бойфренд" — просто "бойфренд"», — подытожила она.

Экспресс-опрос
Как вы относитесь к Линдси?