Новости. Дима Билан показал телекинез

Дима Билан спешит порадовать публику. Артист представляет новую, яркую работу. Накануне состоялась презентация клипа на композицию «В твоей голове». Ролик получился драматичным.

По сюжету видео действие происходит в воображении Димы (что-то похожее на фильм «Быть Джоном Малковичем»). Причудливые персонажи воплощают эмоции артиста. Не обходится без роковой женщины, с которой Дима демонстрирует способности к телекинезу.

«Мне захотелось вспомнить себя – «ночного хулигана», посмотреть на романтику с позитивной и веселой стороны, - рассказывает о новой работе Дима. - Mozgi Production (компания, снявшая клип) оказалась командой, которая нашла стильный и свежий способ вытащить из меня ту сумасшедшинку, которая всегда во мне сидела и искала креативного выхода. Сотрудничать было занятно! Думаю, публике будет так же интересно посмотреть результат».

Режиссер ролика Леонид Колосовский уточнил, что ему хотелось представить певца в новом амплуа. «В первую очередь нам хотелось немного иначе посмотреть на Диму Билана, сделать его непривычным для зрителя. Для меня он всегда был эмоциональным и веселым артистом».

Ранее мы писали:

Дима Билан: «Вечное восхищение очень обременяет». Артист не любит, когда ему постоянно поддакивают. 

Песня дня. Дуэт Билана и Водяновой. Ролик на песню «Не молчи». 

Дима Билан вновь увлекся моделью. Певец очарован Эмили Ратаковски.

 

Read Full Article