Новости. Елена Ваенга вышла замуж

Поздравляем певицу Елену Ваенгу! Теперь она замужняя. Сегодня артистка и ее возлюбленный, перкуссионист Роман Садырбаев, расписались в Фурштатском загсе Санкт-Петербурга. И судя по селфи в Instagram, Елена очень счастлива.

Ваенга предпочла провести церемонию бракосочетания в обстановке строгой приватности. Журналистов в загс не пустили, но невеста не удержалась от соблазна и опубликовала свадебное селфи в соцсетях. «Да... Такое селфи я делаю 1 раз», - подписала артистка снимок.

Для торжества Елена выбрала платье дизайнера Игоря Гуляева. Обручальные кольца новобрачные предпочли из белого золота. На церемонию в загсе собрались друзья пары (среди гостей был замечен Александр Розенбаум) и родственники. Поддержала Ваенгу и бабушка, которая сегодня отмечает 90-летие. После церемонии новобрачные в сопровождении гостей отправились в отель «Санкт-Петербург».

Напомним, с Романом Елена встречается на протяжении нескольких лет. По данным светских обозревателей, именно 33-летний Садырбаев является отцом сына певицы.

Ранее мы писали:

Елена Ваенга представила любимого. Артистка опубликовала романтичный снимок.

Елена Ваенга удивила эротичной фотографией. Исполнительница не прочь удивить поклонников. 

Елена Ваенга: «В проблемах с мужчинами я наполовину виновата сама». Звезда рассказала о личном. 

 

Read Full Article