Новости. МакSим намекнула на большую любовь

Певица МакSим обычно не распространяется о личном. Девушка с удовольствием постит в соцсетях анонсы новых синглов, эффектные фотосессии для глянца и селфи. Но никогда – совместные снимки с любимым. Хотя не исключено, что в ближайшем будущем она сделает исключение.

Накануне певица опубликовала милое фото и намекнула, что в личной жизни у нее все прекрасно. «Когда почти ровесники - это круто! Одни песни, одно кино, одни шутки... Одни воспоминания и будущее одно...» - написала артистка.

Кто счастливый молодой человек, удостоившийся внимания популярной певицы? Минувшим летом МакSим была замечена в московском Soho Country club в компании известного телеведущего и виджея Ивана Чуйкова. По предположениям светских обозревателей, у артистов нежные отношения, но пока они предпочитают скрывать свой роман.

Кстати, в феврале исполнительница говорила о том, что в ее жизни появился интересный мужчина. «Думаю, самое важное качество в мужчине – это честность. Недавно я встретила человека, и первое, что он сказал мне: "Ты какая-то дикая". Удивительно, но при всей моей закрытости я просто взяла и влюбилась в него!» – рассказывала МакSим изданию People Talk.

Ранее мы писали:

МакSим: «Я все еще "горю"». У артистки много творческих планов. 

МакSим стала балериной. На протяжении нескольких месяцев певица занималась с профессиональными акробатами и балеринами.

МакSим тайно обручилась? На безымянном пальце звезды появилось кольцо с внушительным бриллиантом.

Read Full Article