Новости. Хабенского поддерживает жена

Константин Хабенский радует зрителей новой работой. Накануне артист представил картину «Коллектор», в которой исполнил главную роль. Поддержать звезду на красной дорожке поспешила супруга актера Ольга Литвинова. Правда, поддерживала Литвинова мужа очень ненавязчиво.

Литвинова не стала позировать фотографам вместе с супругом и находилась среди журналистов, пока Константин терпеливо стоял у стенда в ожидании окончания фотосессии. Как отметили светские обозреватели, Ольга почти полностью восстановилась после родов и выглядит стройной и подтянутой.

Напомним, в начале июня у пары родилась дочь. Малышку назвали Александрой. По предположениям светских обозревателей, девочку назвали в честь деда - Александра Литвинова, известного кинопродюсера.

Недавно Ольга задумалась о выходе из декретного отпуска. В конце августа вместе с Константином актриса появилась на сборе труппы во МХАТе. Кстати, у Хабенского сейчас очень плотный рабочий график. Артист занят на съемках нового фильма в Литве, репетирует в театре и при этом старается уделять достаточно внимания детям.

Ранее мы писали:

Константин Хабенский может сыграть Троцкого. К 100-летию Октябрьской революции планируются съемки сериала «Великий Октябрь». 

Константин Хабенский наслаждается семейными радостями. Актер радуется жизни вместе с сыном и женой. 

Константин Хабенский представил сына. В Сети появились первые фото Ивана. 

 

Read Full Article