Любовный гороскоп на неделю с 09.01 по 15.01

Любовный гороскоп на неделю с 09.01 по 15.01
Фото: Sergey Nivens/Rusmediabank.ru
На этой неделе влюбленные могут проводить недостаточно времени вместе. Знакам Огня вряд ли захочется каких-то значимых перемен, а знаки Воды будут о них фактически мечтать. Знакам Воздуха не стоит принимать поспешных решений, а знаки Земли с легкостью меняют обстановку.

Овен
21 марта – 20 апреля

На этой неделе вы и ваш партнер не так близки как обычно, но вас не должно это смущать. Старайтесь абстрагироваться от столь несущественных проблем, тогда в скором времени вы оба не заметите, как вновь сблизитесь.

На этой неделе знакомства могут быть непродолжительными, но скоро ситуация изменится.

Телец
21 апреля – 21 мая

На этой неделе ваш партнер особенно внимателен и заботлив по отношению к вам. Стоит отдать ему должное, вы будете приятно удивлены его вниманием. Старайтесь отвечать взаимностью, это сплотит вас.

На этой неделе знакомства могут приятно удивить своим разнообразием и позитивным продолжением.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Неделя пройдет для вас в смешанных чувствах, так что старайтесь не тратить времени даром. Ваш партнер будет стараться вас утешить и подбодрить, и вы должны быть благодарны ему за эту поддержку.

Неделя пройдет в суматохе, поэтому знакомства могут отойти на второй план. Но это временно.

Рак
22 июня – 23 июля

На этой неделе вы и ваш партнер будете жить душа в душу и вам не о чем беспокоиться. Старайтесь проводить время как можно плодотворнее, тогда в конце недели вы оба будете рады совместным успехам.

На этой неделе знакомства могут быть продолжительными и перспективными, ищите общения чаще.

Лев
24 июля – 23 августа

На этой неделе ваш партнер не всегда будет отвечать вашим внутренним требованиям, поэтому старайтесь понизить планку, иначе вам не миновать возникновения конфликтных ситуаций. В конце недели ситуация должна прийти в норму.

На этой неделе знакомства могут проходить не так удачно, как обычно, поскольку ваши ожидания завышены.

Дева
24 августа – 21 сентября

На этой неделе отношения с партнером развиваются по привычному сценарию, поэтому старайтесь самостоятельно находить возможность для совместного досуга, который внесет разнообразие в привычный уклад жизни.

На этой неделе для знакомств в вашем плотном графике буквально не останется времени, но это ненадолго.

Весы
22 сентября – 23 октября

Неделя пройдет в регулярном стрессе, поэтому старайтесь чаще заручаться поддержкой любимого человека. Безусловно, вместе вам будет намного легче противостоять внешним обстоятельствам.

На этой неделе вам не стоит искать регулярных знакомств, поэтому просто общайтесь с новыми людьми по мере возможности.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

На этой неделе ваш партнер с легкостью принимает решения, поэтому старайтесь чаще просить его о помощи, если она вам необходима. Иногда очень приятно переложить на какое-то время ответственность.

На этой неделе знакомства проходят исключительно по инициативе окружающих вас людей, что значительно облегчит вам жизнь.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

На этой неделе вы и ваш партнер не всегда смотрите в одном направлении, поэтому старайтесь не обсуждать серьезные вопросы, которые могут внести смуту и разлад в ваши взаимоотношения. Скорее всего, к концу недели ситуация стабилизируется.

На этой неделе при знакомстве с новыми людьми вам не стоит слишком много внимания уделять деталям, иначе вы можете серьезно разочароваться.

Козерог
22 декабря – 19 января

Неделя пройдет в спешке, и у вас не всегда будет время на общение с любимым человеком. Постарайтесь находить возможность для того, чтобы обсуждать хотя бы насущные проблемы, иначе совместная жизнь может остановить свое развитие.

На этой неделе знакомства вряд ли удивят своей новизной, так что можно не тратить много времени на общение.

Водолей
20 января – 19 февраля

На этой неделе вы и ваш партнер почти на любую ситуацию смотрите как будто одними глазами. Это существенно облегчит вам принятие важных совместных решений, так что старайтесь чаще обсуждать ваши дальнейшие действия.

На этой неделе знакомства непременно помогут вам справиться с неприятными мыслями, которые в последнее время поглощали вас. Поэтому не избегайте общения с новыми людьми.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Неделя пройдет в гармонии и взаимопонимании с вашим любимым человеком. Старайтесь не тратить времени зря и чаще бывать вместе. Посвятите друг другу выходные – в будущем это поможет вам в преодолении мелких бытовых проблем.

На этой неделе знакомства особенно интересны вам, поэтому общение с новыми людьми будет идти как по маслу.

Read Full Article