13.03.2017
26-летняя Регина Тодоренко особенно не распространяется о личной жизни. Но на днях стало известно, что телеведущая сыграла свадьбу. «Избранник» телезвезды несколько удивил ее фанатов.

На днях на официальной странице шоу «Орел и Решка» в Инстаграме появилась информация о том, что Регина Тодоренко вышла замуж. Одни поклонники решили, что бойфренд ведущей, продюсер Никита Трякин, сделал ей предложение руки и сердца. Но другие все же засомневались и предположили, что свадьба Регины — часть нового выпуска популярного тревел-шоу. Именно так и получилось.

В новом эпизоде Тодоренко пришлось переодеться в нарядный сари и пройти обряд, который помогает индийским девушкам избавиться от венца безбрачия.

В Индии считают, что те, кто рожден в неблагоприятный астрологический период, обречены на одинокое существование. Таких девушек не хотят брать замуж, так как верят, что они сделают своих мужчин несчастными. Впрочем, судьбу можно обмануть: для этого нужно сначала сыграть свадьбу с деревом, а затем срубить его. Избавившись от «деревянного супруга», девушки выходят замуж за тех, кто им нравится.

Интересно, как скоро после этого обряда Регина Тодоренко на самом деле выйдет замуж?