42-летняя Василиса Володина дала новое интервью одному из российских СМИ, в котором приоткрыла завесу тайны над браком со своим директором Сергеем Володиным. Телеведущая и астролог призналась, что между ней и мужем иногда возникают серьезные разногласия.

Василиса Володина нечасто рассказывает о своей личной жизни, но на днях она дала интервью журналу «Антенна-Телесемь» и призналась, что иногда сильно ссорится с мужем… из-за политики. «Мы с мужем не совсем сходимся в политических воззрениях и порой жестко друг с другом схлестываемся. У Сережи свои аргументы, причем весомые, у меня свои. Тут вопрос, в чем именно тебя не слышат. Если во всем — это печально», — призналась Василиса.

Однако ведущая шоу «Давай поженимся» заверила поклонников, что после подобных ссор она и Сергей быстро мирятся — супруги так друг друга «воспитали». «Иногда судьба играет злую шутку: когда ты партнера много лет не воспитывал, а потом понял, что все, больше не можешь. Если над отношениями не работать сразу, потом достучаться очень сложно. Когда ваши совместные годы проходят во взаимном росте и изменениях, через 20 лет рядом не окажется чужой человек. Я гарантирую», — поведала Володина в том же интервью.

Read Full Article