11.11.2016
Члены семьи из Риджленда, штата Южная Каролина, проснулись знаменитыми после того, как на них обратил внимание британский портал Yahoo.com. Дело в том, что все четыре поколения женщин родились с одинаковой белой прядью волос.

Фотографии 18-месячной Миллианны Ворси из США облетели весь интернет. Такой славой малышка обязана своей необычной внешности — прямо надо лбом у нее красуется абсолютно белая прядь волос. Причем ее мама, бабушка и прабабушка тоже обладают этой уникальной особенностью. Как отмечают специалисты, причиной этого является полиоз, из-за которого в волосах не вырабатывается специальный пигмент, отвечающий за окрас.


«Мы не знаем, откуда идут корни этой отличительной черты в нашей семье, так как прабабушку удочерили и она никогда не встречалась со своей биологической семьей, — рассказала Брианна, мама девочки. — Причем у моей младшей сестры этой пряди нет. Но я надеялась, что у Миллианны она проявится, так как я родилась с ней. Когда малышку положили мне на грудь после родов, я была так рада, увидев нашу семейную отметину», — говорит 23-летняя Брианна Ворси.

Как отмечает мама девочки, не все доброжелательно настроены к ее дочери. «Я воспитываю Миллианну так, чтобы она не сомневалась в том, что красива, понимала свою уникальность и не принимала близко к сердцу слова некоторых людей», — добавила Брианна.


Саму девушку в детстве часто обзывали, но со временем она смогла полюбить себя и отбросила комплексы.

Read Full Article