03.04.2017
Недавно 67-летняя Алла Пугачева в эфире популярного шоу заявила, что у ее друга 61-летнего Владимира Кузьмина рассеянный склероз. На днях невролог просмотрел видеозапись с концерта певца и заявил, что ему как можно скорее следует обратиться за медицинской помощью. 

Скандальное выступление Владимира Кузьмина в Ростове-на-Дону стало причиной бурных обсуждений в Сети. Некоторые интернет-пользователи были уверены, что певец вышел на сцену подшофе. Однако недавно Алла Пугачева откровенно рассказала в эфире одной из программ, что у Владимира рассеянный склероз, а во время концерта у него случился приступ.

Эта новость встревожила поклонников, а журналисты программы «Ты не поверишь!» вместе с нашумевшей видеозаписью обратились к неврологу. «Не могу ставить диагноз по видео, но это все напоминает болезнь», — заявил врач и посоветовал Кузьмину срочно обратиться к медикам.


Однако бывшая возлюбленная певца Вера Сотникова с диагнозом не согласна и считает, что Владимир не болен. «Ну, я жила с ним семь лет, если вы в курсе. Мы шифровались, как могли, конечно. И правильно делали, чтоб никто не вмешивался в нашу жизнь. Но еще раз говорю: это не рассеянность, это наоборот сосредоточенность совершенно на другом», — уверена экс-пассия исполнителя.

Read Full Article