26.04.2017
О второй жене Дональда Трампа мало что слышно. Но если подписаться на нее в Инстаграме, то можно с интересом наблюдать, как Марла Мейплз проводит каждый свой день. Экс-супруга действующего президента США активно занимается спортом и регулярно делится фотографиями и видеороликами с тренировок у себя в блоге. И надо отметить, что физической подготовке 53-летней блондинки позавидует и 47-летняя Мелания Трамп!

Не хватает мотивации, чтобы наконец похудеть к лету? Зайдите в Инстаграм к Марле Мейплз и просто посмотрите, как эта эффектная блондинка выглядит в свои 53 года. Экс-жена Дональда Трампа усердно работает над своим телом не только в спортзале, но и дома.

Она практикует йогу, выполняет непростые упражнения на тренажерах, а также отлично танцует — в этом можно убедиться, посмотрев несколько выпусков американского шоу «Танцы со звездами» с участием Марлы.

Спорт помогает сохранять бывшей миссис Трамп не только стройность, но и молодость: ей с трудом можно дать реальный возраст. Подтянутая, улыбчивая красотка с сияющими глазами легко даст фору нынешней жене Дональда, 47-летней Мелании. И пусть та младше Мейплз на 6 лет — в гибкости и спортивной подготовке своей предшественнице она точно уступает!