26.09.2017
На днях Виктория Романец подкинула недоброжелателям новую тему для обсуждения. Экс-участница «Дома-2» выложила в Инстаграм короткий видеоролик, на котором предстала с мейкапом, визуально прибавившим ей лишних лет.

25 сентября Виктория Романец опубликовала в Сети новое видео, сделанное в мейкап-студии Мадины Ибрагимовой. В ролике девушка предстала с мерцающим макияжем, созданным с помощью бриллиантовой пыли, однако этот бьюти-эксперимент понравился далеко не всем из ее подписчиков.

Многие сочли, что средства на лице Виктории были плохо растушеваны, из-за чего ее лицо стало казаться грязным. Кроме того, фолловеры сошлись во мнении, что с таким мейкапом Романец выглядит гораздо старше своего возраста.

Супруга Антона Гусева не захотела слушать негативные отзывы и почти сразу же после публикации ролика отключила под ним комментарии. По всей видимости, сама Романец осталась максимально довольна работой визажиста и не посчитала нужным прислушиваться к советам интернет-пользователей. А вам нравится необычный мейкап Виктории?