20.10.2017
Летом этого года 35-летний Евгений Папунаишвили женился на своей возлюбленной Салиме. После свадьбы молодожены отправились в романтическое путешествие в Грецию. На днях стало известно, что жена хореографа в скором времени родит ему первенца.

Роман с Ксенией Собчак у Евгения Папунаишвили был в 2010 году, и с тех самых пор журналисты пристально следят за его личной жизнью. Роман с итальянкой Салимой начался чуть больше года назад, но их отношения развивались так стремительно, что поклонники не сомневались — свадьба не за горами. И в мае 2017-го Евгений действительно сделал избраннице предложение, на которое она ответила согласием.

В июле влюбленные сыграли свадьбу и отправились отдыхать в Грецию. Молодожены решили не устраивать пышное торжество и скромно отпраздновали событие в кругу ближайших друзей.

На днях журналисты портала StarHit выяснили, что Салима находится на шестом месяце беременности. Будущая мама не страдает от токсикоза и продолжает путешествовать вместе с мужем. Недавно они побывали в Италии и вернулись в Россию. Евгений признался, что теперь спешит домой к любимой жене как можно скорее.