13.10.2017
В июле 2017 года 32-летняя Мария Кожевникова в третий раз стала мамой. В студии новой программы Бориса Корчевникова «Судьба человека» актриса рассказала, как проходили ее роды. Общественный деятель не стала скрывать, что во время беременности столкнулась с серьезными проблемами.

В августе 2013 года Мария Кожевникова обвенчалась со своим мужем Евгением Васильевым. В 2014 году на свет появился их первый совместный сын Иван, в 2015 году родился Максим, а 20 июля 2017-го актриса и бизнесмен в третий раз стали родителями. Однако, как призналась общественный деятель, во время беременности у нее начались осложнения.

«У меня было двойное обвитие. В таких случаях, как правило, назначают кесарево сечение. Я за то, чтобы рожать естественным путем, если есть такая возможность… Врач стала переживать, потому что сроки по УЗИ одни, сроки по моей памяти другие, а по внутреннему состоянию третьи», — вспоминает Кожевникова.

Мария призналась, что вскоре после визита к врачу отправилась к старцу, который крестил ее второго сына. Он посоветовал обращаться к молитве. Из-за дел актриса забыла о наставлении на несколько дней. «В четыре часа ночи (последний месяц у меня были проблемы со сном), я вдруг вспомнила о молитве и подумала о том, как же я могла об этом забыть. Я прочитала ее. В девять часов у меня отошли воды. В результате все случилось так, как надо… У меня не было схваток, были какие-то проблемы, мне их вызывали», — рассказала Мария. По словам Кожевниковой, вся эта ситуация могла обернуться для них с сыном более плачевно, но они смогли справиться.