24-летняя Анастасия Тарасова стала мамой в июле этого года. После родов супруга футболиста быстро вернулась в форму. На днях она с гордостью продемонстрировала свое подтянутое тело, опубликовав в Инстаграме фото в купальнике во время семейного отдыха на Мальдивах. 

Чуть больше недели назад Анастасия и Дмитрий Тарасовы отправились отдыхать на Мальдивы вместе с дочерью Миланой и своими мамами. Счастливые родители регулярно делятся семейными снимками с отдыха, чем несомненно радуют своих поклонников. 

Так, на днях Анастасия опубликовала на своей странице в Инстаграме фотографию, на которой позирует в ярко-желтом купальнике на пляже.

Фолловеры девушки отметили, что она находится в превосходной форме, несмотря на то, что всего пять месяцев назад она стала мамой.

«Фигура превосходная!», «Настя, как вам удалось так быстро похудеть после родов? Восхищаюсь!», «Идеальная жена с идеальной фигурой», — написали подписчики Тарасовой в комментариях к публикации (орфография и пунктуация авторов сохранены). Фолловеры также попросили Анастасию рассказать, как ей удается проводить так много времени с дочерью и при этом успевать следить за собой. 

Read Full Article