Новости. Джанет Джексон родит в ноябре

На протяжении нескольких месяцев она старалась не появляться на публике. Но вчера не выдержала. Папарацци сделали несколько снимков поп-звезды Джанет Джексон (Janet Jackson) во время шопинга. И судя по фото, ждать появления первенца Джанет осталось недолго.

50-летняя дива была замечена во время посещения одного из лондонских магазинов детской мебели. Звезда была в просторном черном джемпере, и судя по объемам звездного живота, Джанет находится на последнем триместре беременности. Пока неизвестно, планирует ли звезда рожать в Лондоне.

Неизвестна и дата родов, но, по данным Etonline, малыш появится на свет в ноябре.

Напомним, об интересном положении знаменитости стало известно в мае. Джексон отменила выступления в рамках своего турне Unbreakable, сообщив поклонникам, что ей необходимо полностью посвятить себя семье.

«Пожалуйста, попробуйте понять меня и то, как это важно для нас, тем более что врачи сейчас прописали мне покой и отдых. Я помню свои обещания и сдержу их, как только это будет возможно. Я хочу поблагодарить моих танцоров, музыкантов и всю команду, которая со мной работала в этом туре. Вы невероятно талантливы, и я наслаждалась каждым нашим выступлением. Спасибо Live Nation за отличное партнерство. И всем до скорого!» - писала звезда.

Ранее мы писали:

Джанет Джексон последует примеру Анджелины Джоли. Певица обдумывает идею об усыновлении. 

Джанет Джексон сдружилась с Донателлой Версаче. Певица является большой поклонницей таланта итальянского дизайнера. 

Джанет Джексон заработала миллиард. Певица заработала внушительное состояние за 30 лет. 

 

Read Full Article