Новости. Ким Кардашян шокировала Париж голым платьем

Ким Кардашян (Kim Kardashian) обожает быть в центре внимания. И никому не позволит игнорировать ее. Вчера звезда устроила очередной стильный фурор - на модном показе Balmain Ким предстала в очень смелом платье.

 
 
 

Кардашян выбрала длинное ажурное платье оттенка металлик. Выглядела звезда очень эффектно и сексуально. Настолько сексуально, что в соцсетях началась бурная дискуссия на тему: уместно ли девушкам с пышными формами разгуливать в столь откровенных нарядах.

Ким на критику пока не реагирует.

Что же касается новой модной коллекции, то креативный глава Balmain Оливье Рустен не изменил себе. В коллекции представлено множество эффектных нарядов: туалеты из переливающегося ламе, серебристые платья-кольчуги. Вспомнил Оливье про принты в стиле змеиная кожа, стиль милитари и бандажные ленты.

Правда, особо капризные критики полагают, что Рустена оставило вдохновение – представленная весенне-летняя коллекция не слишком сильно отличается от той, что была показана полтора года назад.

Ранее мы писали:

Ким Кардашян и Канье Уэст стали лицами Balmain. Над фотосессией работал известный фотограф Марио Сорренти. 

Ким Кардашян: «Раньше обожала быть в центре внимания». После того, как она стала женой и мамой, ее взгляды на мир изменились. 

Кардашян блеснула в провокационном клипе Ферги. Провокационный клип на песню M.I.L.F. $

 

Read Full Article