Новости. Елена Ваенга отправляется к алтарю

Певица Елена Ваенга переживает волнительные моменты. По данным прессы, сегодня артистка станет замужней дамой. Елена и музыкант Роман Садырбаев оформят отношения в одном из загсов Санкт-Петербурга.

Елена не спешит с официальными сообщениями. Артистка предпочитает не распространяться о личном, руководствуясь популярным соображением о том, что «счастье любит тишину». И тем не менее скрыть свои эмоции артистка тоже не может.

«Я знаю, — писала накануне Ваенга в соцсетях. — Очень-очень близкие люди знают, что со мной происходит. Девчачье состояние. Жизнь, конечно, не сахарный мед, но моментами она просто невероятно крута!»

«В эти дни я особенно чувствую заботу, любовь, поддержку, преданность, чуткость моих друзей и близких, - добавила позже артистка. - Да, пошла я так далеко, как можно. Я думаю, что я не плохой человек, если меня любят добрые, хорошие, душевнейшие люди. Завтра... Завтра я всех обниму и буду рыдать от счастья... Эх. Жизнь прекрасна... Господи».

С Романом Елена встречается на протяжении нескольких лет. По данным светских обозревателей, именно 33-летний Садырбаев является отцом сына певицы.

Ранее мы писали:

Елена Ваенга удивила эротичной фотографией. Исполнительница не прочь удивить поклонников. 

Елена Ваенга представила любимого. Артистка опубликовала романтичный снимок.

Елена Ваенга: «В проблемах с мужчинами я наполовину виновата сама». Звезда рассказала о личном. 

 

Read Full Article