Новости. Мария Погребняк увлеклась похудением

Во всем важна мера. И даже в стремлении к красоте. К сожалению, некоторые девушки порой оказываются чрезмерными перфекционистками и перегибают палку. И похоже, именно в такой ситуации оказалась дизайнер и многодетная мама Мария Погребняк.

Супруга футболиста Павла Погребняка считается девушкой видной. Высокая, стройная, с длинными платиновыми локонами, пухлыми губами. При этом Мария считает, что нет предела совершенству. Сейчас девушка решила провести безоперационную липосакцию, чем сильно удивила подписчиков.

Мария уже провела первый сеанс лазерного липолиза и сообщила, что процедура не вызвала у нее дискомфорта, а результатом она вполне довольна. Но фолловеры примером Погребняк не вдохновились. «Куда вам еще липосакция! И так худыш номер один!», «Совсем исчезнуть хочет со света благодаря своему помешательству на диетах и липосакциях», «Там уже убирать нечего», - писали Марии в микроблоге.

Между прочим, в прошлом году подписчики Марии отмечали ее чрезмерную стройность и даже беспокоились, не страдает ли девушка анорексией. Но Погребняк поспешила успокоить публику. «С девяти до десяти утра тренируюсь в фитнес-центре, затем — работа. Да, я знаю, что в соцсетях меня называют анорексичкой. Но поверьте, если бы я страдала анорексией, откуда бы у меня было столько энергии, столько сил и хорошая кожа? Мама считает, что я всегда была худой, но она мне льстит», — писала супруга знаменитого футболиста.

Ранее мы писали:

Самые опасные и абсурдные современные способы похудения. Мы хотим получить все и сразу. Но стоит ли жертвовать здоровьем? 

Эвелина Хромченко поделилась своей диетой. Звезда тщательно следит за количеством потребляемых калорий.

5 мифов о диетах. Перечисляем самые распространенные и подчас опасные. 

Read Full Article