Новости. Робби Уильямс повеселился по-русски

Внимание! Всем, кто чувствует приближение осенней хандры, срочно смотреть новый клип Робби Уильямса (Robbie Williams). Артист представил видео на композицию под звучным названием Party Like А Russian, в котором показал, каково это - отрываться по-русски.

Балерины в латексе, особняки с интерьерами в имперском стиле, сэмплы «Танца рыцарей» из балета Прокофьева «Ромео и Джульетта». И сам Робби в образе русского олигарха. По такому случаю артист даже выучил несколько русских слов.

Как нетрудно догадаться, композиция посвящена российским миллиардерам. Уильямс поет о парне, который «владеет денежными средствами всей нации», а «на сдачу еще строит космическую станцию».

«Русские парни везде, и в воздухе пахнет революцией», - резюмирует артист.

Клип представлен сегодня и уже собрал более 3,5 миллионов просмотров. Кстати, Робби уже поспешил объясниться во избежание возможных недоразумений. «В России живет 147 миллионов человек. Я не хочу их расстраивать. В любом случае не знаю, какое у них чувство юмора. Я не высмеивал никого. Мне пришлось изъять из песни несколько отрывков, чтобы сделать её более политкорректной. Так что вы слышите уже политкорректную версию», — заявил Уильямс в интервью The Sun.

Ранее мы писали:

Робби Уильямс устроил шоу в больнице перед рождением сына. Артист разметил на ютубе видео с записью своеобразного выступления.

Робби Уильямс не может жить без пончиков. У звезды необычный райдер. 

Робби Уильямс едет в Россию с любимым псом. На российские гастроли Уильямс решил прихватить питомца по кличке Спенсер. 

Read Full Article