05.10.2016
Казалось бы, Лере Кудрявцевой можно только позавидовать: муж — молодой красавец, спортсмен, холит ее и лелеет. Однако 45-летняя телеведущая призналась, что у них с Игорем Макаровым отнюдь не идеальные отношения. О проблемах, присутствующих в их браке, знаменитость рассказала в новом интервью.
  • Лера Кудрявцева
    Лера Кудрявцева в новом интервью рассказала, что в их отношениях с Игорем Макаров все не так идеально, как кажется на первый взгляд

Лера Кудрявцева — не из тех знаменитостей, кто свою личную жизнь скрывает от поклонников. Телеведущая охотно рассказывает о том, как ей живется в браке с 29-летним хоккеистом Игорем Макаровым. Так, в разговоре с корреспондентом еженедельника «Антенна» звезда затронула как положительные, так и отрицательные стороны своих отношений с молодым избранником.

Лера отмечает, что ее супруг — не подарок. «Игорь вредный безумно», — рассказала знаменитость. Также ей не нравится, что спортсмен мало времени уделяет своему самообразованию. «Пытаюсь пристрастить мужа к книгам, но пока он больше в интернете любит копаться. Ему надо стремиться к чтению», — сетует ведущая.

Но в целом в браке Кудрявцевой и Макарова царит гармония. Влюбленные не ревнуют друг друга и стараются не подрывать взаимное доверие. Для полного счастья паре не хватает только общего ребенка, но Лера отмечает, что они с мужем «работают над этим». «Игорь не любит, когда эту тему поднимают. Все-таки вопрос деликатный. Конечно, хотим малыша. Но тут уж как получится», — призналась звезда.