На какие только жертвы не готовы пойти влюбленные, чтобы устроить себе свадьбу мечты: так, молодой риелтор из Новосибирска взял несколько кредитов на огромную сумму. Выплатить долги мужчина не в состоянии, поэтому от отчаяния собирается продать одну из своих почек за пять миллионов рублей.

Житель Новосибирска по имени Владимир продает свою почку, чтобы рассчитаться с долгами, общая сумма которых перевалила за три миллиона рублей. Как сообщает портал Life.ru , жизненно важный орган мужчина оценил в пять миллионов рублей.

Первый кредит мужчина взял пять лет назад, чтобы устроить свадебный банкет, о котором так мечтала его возлюбленная.

«Мы с женой молодые были, по 24 года. Работали, но таких денег, чтобы сыграть свадьбу, не было. Взяли первый кредит. Сыграли две свадьбы — одну в моем городе, другую — в городе жены», — с тоской вспоминает Владимир.

К слову, брак не выдержал испытания временем и финансовыми проблемами и уже распался. А мужчине по-прежнему приходится выплачивать внушительный долг за пышные торжества.


Вскоре после свадьбы Владимир решил взять еще один кредит — на автомобиль, на котором разрешил ездить своим друзьям и родственникам. Не успел он выплатить долг за машину, как его брат попал в аварию — за ремонт авто, естественно, пришлось платить Владимиру.

Теперь мужчина в отчаянии, ведь жалованья ему не хватает на выплату кредита, из-за этого ему постоянно приходится скрываться от коллекторов. Единственным выходом из сложившейся ситуации он считает продажу органа для трансплантации.

«Надоело жить в постоянном ожидании звонка от кредиторов, бояться встретить на улице кого-то из тех, кому я должен. Вот и решил продать почку. Думаю, если я ее продам, рассчитаюсь со всеми долгами и буду жить спокойно», — рассказал журналистам Владимир.

Риелтор надеется, что орган достанется хорошему человеку. Правда, покупатель пока не нашелся.