03.10.2016

48-летняя певица Анастэйша в 2003 году столкнулась лицом к лицу с серьезной болезнью — раком груди. Последствия операций, которые ей пришлось перенести, до сих пор беспокоят звезду. Так, на днях ей пришлось отказаться от выступления на шоу «Танцы со звездами», потому что у нее разошлись швы после двойной мастэктомии.

  • Анастэйша
    Анастэйша с партнером по танцам Бренданом Коулом

Анастэйша сейчас выступает в шоу «Танцы со звездами» вместе с партнером Бренданом Коулом. К сожалению, певице пришлось отказаться от выступления в последнем выпуске шоу из-за проблем со здоровьем. Анастэйша рассказала в эфире, что во время репетиции сальсы в период подготовки к грядущему выступлению у нее разошлись швы в области, где была сделана мастэктомия.

Напомним, Анастэйша дважды перенесла рак груди: впервые болезнь была диагностирована у нее в 2003 году, а второй раз — 10 лет спустя. Решив не подвергать себя риску возврата опухоли, артистка решила кардинально решить проблему, удалив молочные железы.

«Я пошла репетировать танец, хотя доктор сказал мне поберечься», — говорит звезда. В результате Анастэйша не смогла выступить с заявленным номером — такого на шоу никогда не было ранее. Артистка заявила, что она «опустошена» в результате такого удара. Тем не менее, она и ее партнер не покинули программу: ушла пара, которая набрала меньшее количество голосов зрителей.