03.10.2016
45-летний Джастин Теру дал интервью о своих отношениях с 47-летней супругой Дженнифер Энистон и признался, что не имеет ничего против того, чтобы его называли просто мужем звезды «Друзей», забывая о его собственных жизненных и карьерных достижениях.
  • Джастин Теру, Дженнифер Энистон
    Джастин Теру без ума от своей супруги Дженнифер Энистон

Джастин Теру счастлив в браке с Дженнифер Энистон и не видит ничего зазорного в том, что его часто называют просто мужем признанной голливудской звезды, оставляя за скобками его собственные карьерные успехи. Об этом актер и продюсер рассказал в недавнем интервью американской газете The Sunday Times.

«Джен — потрясающая женщина, и я невероятно горжусь тем, что она замужем за мной. Я вовсе не против быть «мистером Энистон» и никогда не перетягиваю одеяло на себя. Я постоянно учусь у Дженнифер силе духа и жизненной стойкости», — признался Джастин.

Напомним, на днях в Сети появились слухи, что Теру охладел к своей супруге и снова начал общаться с бывшей возлюбленной, голливудским костюмером Хайди Бивенс. Но 25 сентября Джастин и Дженнифер вышли вместе в свет после долгого перерыва и продемонстрировали поклонникам, что в их отношениях все прекрасно.