09.11.2016
9 ноября стало известно, что новым президентом США стал 70-летний Дональд Трамп. Политика поддержали многие российские знаменитости, среди которых и 49-летний Киркоров. В разговоре с журналистами он рассказал о том, что лично знаком с миллиардером.
  • Филипп Киркоров и Алла Пугачева
    Филипп Киркоров рассказал о дружбе с Дональдом Трампом

Филипп Киркоров рад победе Дональда Трампа на выборах. В интервью Life.ru он заявил, что дружит с политиком на протяжении долгих лет. Кроме того, бизнесмен является поклонником творчества бывшей супруги короля российской эстрады, певицы Аллы Пугачевой.

«Для меня победа Трампа очень символична, особенно сегодня, когда между странами очень натянутые отношения. Я поддерживал Трампа не только потому, что я знаком с ним почти уже 20 лет, так уж получилось, что первое большое шоу в моей жизни состоялось именно в его концертном зале, туда он пригласил нас с Аллой Пугачевой», — поделился Киркоров с изданием.

Также певец рассказал о пристрастиях Дональда Трампа: «Он очень любит русскую музыку и является поклонником Аллы Пугачевой. Во времена нашего знакомства мы тогда только что поженились с Аллой, и я выступал в ее программе. Помню, Дональд вручил ей потрясающий золотой трофей на память. Завязались теплые отношения». Интересно, знает ли нынешний супруг Аллы Пугачеввой Максим Галкин о симпатии Дональда Трампа к его супруге?