10.11.2016
Наталья Водянова известна на весь мир как своими fashion-достижениями, так и работой в благотворительных проектах. 34-летняя модель не только занимается развитием фонда помощи детям с особенностями развития, но и поддерживает начинания дизайнеров с похожими проблемами.
  • Наталья Водянова
    Наталья Водянова стала лицом коллекции Yassen for Vladimir Akhapkin

На днях в Сети был опубликован лукбук новой коллекции Владимира Ахапкина, дизайнера и фотомодели, вынужденного передвигаться в инвалидной коляске. Но физические трудности нисколько не мешают молодому человеку сниматься для fashion-брендов, два раза в год посещать показы в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia и самому создавать стильную одежду. Результатом сотрудничества Ахапкина с маркой Yassen стали не только воздушные женственные наряды, но и имиджевая съемка, главной героиней которой была Наталья Водянова.

Мать четверых детей позировала на снимках вместе с Ксенией Безугловой (обладательницей титула «Мисс мира - 2013» среди девушек на инвалидных колясках, — прим. Woman.ru) и самим Владимиров Ахапкиным. Для девушек стилисты съемки подобрали длинные платья Yassen for Vladimir Akhapkin, широкие брюки и топы с геометрическим принтом. Образы дополнили украшения Logovsky Porcelain.

Креативная команда не стала ограничивать моделей рамками фотостудий — герои в одежде от Ахапкина позировали на фоне обычных московских улиц.