10.11.2016
Для того, что стать обладательницей стильной вещи, не обязательно тратить безумные деньги или стоять в очереди в толпе подобных отчаянных fashionistas. Иногда для этого нужно всего лишь немного креатива и ножницы.
  • С первого взгляда и не скажешь, что этот топ сделан из колготок

Топ из колготок — это не очередная безумная выдумка Демны Гвасалии, а вещь, которую можно сделать собственными руками. Для этого вам понадобятся, как вы уже догадались, только черные колготки (впрочем, их цвет зависит от ваших предпочтений) и ножницы.

Всего лишь за несколько минут чулочно-носочное изделие превращается в стильный топ с опущенными плечами. Это в своем видео наглядно продемонстрировала американский блогер Raye Boyce.

Прежде чем появиться в нем на публике, удостоверьтесь, что нигде ничего не торчит, нет «стрелок» и рукава одинаковой длины.

Смелые барышни могут купить для данного эксперимента прозрачные колготки, а более скромные — обычные плотные. Проверить, действительно ли таким способом реально сделать топ, может каждая из вас. Лично мы готовы заняться этим сегодня вечером.