23.09.2016
Недавно Стас и Инна Михайловы шумно отпраздновали день рождения своей младшей дочери Маши. Девочке исполнилось всего четыре года, однако она уже засматривается на короля отечественного шоу-бизнеса, 49-летнего Филиппа Киркорова.
  • День рождения Марии Михайловой
    На фотографии, которую Инна Михайлова опубликовала в Instagram, 4-летняя Маша не может отвести взгляд от Филиппа Киркорова

В честь четвертого дня рождения своей младшей дочери Маши, Стас и Инна Михайловы устроили поистине сказочный праздник: не обошлось без воздушных шаров, горы подарков и, конечно же, огромного торта. Многие звездные друзья пары собрались поздравить девочку.

Среди приглашенных были дети Филиппа Киркорова — Алла-Виктория и Мартин, а также дочь Ани Лорак — Софья.

Инна Михайлова поделилась со своими фолловерами фотографиями с торжества, на одной из них именинница не сводит глаз с короля отечественного шоу-бизнеса: «Наша Маша влюбилась в Филиппа Киркорова», — подписала снимок Инна.

Напомним, что недавно чета Михайловых отметила 7-летие Иванны. Незабываемый праздник для старшей дочери родители устроили на частной яхте в Монако, куда певец пригласил своих близких друзей.