23.09.2016
Не удивимся, если  дочь 37-летней Ани Лорак станет моделью или певицей. Сфия уже проявляет творческие способности и подражает знаменитой маме. 22 сентября Ани выложила в Instagram трогательную фотографию малышки, которая умилила всех ее фанатов.
  • Дочь Ани Лорак
    Дочь Ани Лорак, София, мастерски позирует для фото

Дочь Ани Лорак и ее супруга, бизнесмена Мурата Налчаджиоглу, София, растет модницей и красавицей. Девочка обожает рисовать, петь и фотографироваться вместе с известной мамой. А позировать у нее получается просто замечательно. В этом убедились все поклонники Лорак.

В своем Instagram Ани опубликовала снимок Софии, на котором она предстает в серой водолазке, розовой плиссированной юбке и белых туфельках на каблуке. Как истинная модель, София томно смотрит вдаль, отставив ножку вбок.

Поклонники восхищались малышкой ничуть не меньше, чем ее мамой: «Какая красавица! Так похожа на маму», «Чудесная. Принцесса София», «Маленькая модница». Нам кажется, что к этой девочке стоит присмотреться владелице модельного агенства Яне Рудковской

К слову, Ани Лорак долго скрывала дочь от фолловеров и журналистов. Первые снимки Софии появились в Сети только летом 2015 года.