18.11.2016
18 ноября свой день рождения отмечает мама Татьяны Навки. Фигуристка поздравила ее, опубликовав в Instagram архивный семейный кадр, на котором Раиса Анатольевна позирует вместе с дочерьми и внучками. Стоит отметить, что самую младшую из них, Надежду, такой маленькой мы еще ни на одном снимке не видели.
  • Татьяна Навка
    Татьяна Навка посвятила своей маме трогательный пост в Instagram, опубликовав редкое семейное фото

В честь дня рождения мамы Татьяна Навка поделилась фотографией, сделанной пару лет назад. На снимке Раиса Анатольевна запечатлена в окружении самых близких людей — помимо старшей дочери с ней рядом позирует младшая, Наталья, а также две внучки — Александра и Надежда.

Наде Песковой на данном кадре всего несколько месяцев. Тогда олимпийская чемпионка старательно скрывала лицо крохи от посторонних, но теперь, когда девочку все уже все видели, знаменитость не боится публиковать подобные фото.

«Малышка здесь на папу похожа! Сейчас правда, когда маленько подросла и твоего Танечка много!», «Надя такая прелесть!», «Надежда очень харизматичная девочка, столько эмоций у людей вызывает» (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru) — принялись комментировать подписчики. Также фолловеры присоединились к поздравлениям и искренне поблагодарили Раису Анатольевну за такую прекрасную и талантливую дочь.