«Азбука Вкуса» с радостью объявляет о запуске специальной детской линейки «Вкусно Детям», в рамках производства готовой кулинарии под брендом «Уже Готово». На наш взгляд - это буквально находка для активных родителей! Судите сами: рецептура блюд этой линейки была разработана совместно с НИИ детского питания,  ассортимент «Вкусно Детям» насчитывает аж 50 позиций, причем все эти блюда были одобрены и отобраны не только взрослыми экспертами, но и самими детьми!

Новая линейка готовых блюд «Вкусно Детям» от «Азбуки Вкуса»
Для каждой активной мамы крайне волнительный вопрос - чем накормить ребенка
в течение дня? Да так, чтобы эта еда была и полезной, и свежей, и вкусной и
главное - не отнимала у нас дополнительное время на готовку...
Теперь эту проблему можно считать решенной!

«Вкусно Детям» — это первая линейка готовой еды, разработанная специально для детей старше трёх лет. Особое внимание было уделено качеству блюд и их полезным характеристикам. При производстве линейки «Вкусно Детям» используются только 100% натуральные ингредиенты, разрешенные для использования в детском питании. В продуктах «Вкусно Детям» ограничено содержание соли и сахара, отсутствуют жгучие специи и пряности, а также обжаренные и пассированные ингредиенты.

Производство блюд линейки «Вкусно Детям» осуществляется на собственной фабрике-кухне компании в Москве. Контроль сырья и готовой продукции проводится Лабораторией качества компании «Азбука Вкуса» (Q-lab).

«Нам было важно, чтобы и дизайн упаковки, и вкус блюд импонировали детской аудитории. Поэтому из нескольких десятков разработанных шеф-поварами «Азбуки Вкуса» позиций было отобрано не более трети, именно они и появятся на прилавках наших магазинов». - говорит Галина Ящук, директор по маркетингу компании «Азбука Вкуса». – Мы очень серьезно подошли к вопросу формирования эмоциональной связи с детской аудиторией и разработали для «Вкусно Детям» целую серию персонажей, которых можно будет увидеть на упаковке, рекламе и POS-материалах. Эти персонажи также стали героями комиксов, где мы рассказываем юной аудитории об основах правильного питания».

Новая линейка готовых блюд «Вкусно Детям» от «Азбуки Вкуса»
Весь ассортимент блюд линейки "Вкусно Детям" был тщательно отобран и
одобрен самими детьми!

Напомним, что коллекция «Уже Готово», куда входит и линейка «Вкусно Детям», насчитывает более 500 наименований и объединяет разнообразный ассортимент блюд европейской и азиатской кухонь, включая супы, каши, комплексные и смешанные блюда, блюда из мяса, рыбы и птицы, творожные и мучные изделия, салаты, гарниры, закуски, сэндвичи, фруктовые нарезки, а также линейку «Считаем калории», ориентированную на тех, кто следит за своей фигурой.