16.11.2016
За жизнью 2-летней Алисы, дочери 33-летнего Тимати, уже следят 1,8 миллионов подписчиков в Instagram ее бабушки, Симоне Юнусовой. Поклонники рэпера не перестают умиляться — девочка очень похожа на знаменитого папу. На днях рэпер опубликовал пост, в котором ответил на давний вопрос поклонников о том, как он отреагирует, если дочь пойдет по его стопам и решит сделать тату.
  • Алиса Юнусова
    У дочери Тимати появились «рукава», правда пока это только рисунки на лонгсливе, имитирующие наличие татуировок

О жизни Алисы мы, как правило, узнаем из Instagram ее бабушки Симоны. Она почти ежедневно делится с подписчиками новыми фотографиями дочери Тимати и Алены Шишковой, дополняя их развернутыми, интересными подписями. Сам рэпер тоже довольно часто публикует снимки Алисы.

Вполне естественно, что поклонники, знающие о количестве татуировок на теле самого продюсера, постоянно задают вопрос, разрешит ли он своей дочери украсить свое тело таким же образом.

На днях Тимати решил ответить всем сразу в Instagram: «(я почему то уверен что она сама не захочет) Я дам своей дочери в первую очередь, свободу выбора + своё мнение на этот счёт + конечно, если потребуется рекомендации по лучшим в мире мастерам ))) но только после совершеннолетия (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. Woman.ru)». Самое интересное, что в одном из ранних интервью рэпер признавался, что свою первую татуировку сделал еще в 13 лет. Вот они, двойные стандарты в действии!