10.11.2016
29-летний Дмитрий Тарасов вновь находится под пристальным вниманием прессы. Спортсмен стал участником ДТП, которое сам якобы и спровоцировал. 10 ноября участница аварии в своем блоге заявила, что футболист напал на нее, и она намерена искать юристов, чтобы подать на полузащитника «Локомотива» в суд. Тарасов тут же ответил ей в своем Instagram-аккаунте.  
  • Дмитрий Тарасов
    Дмитрий Тарасов выложил видеозапись с регистратора в свой Instagram. Спортсмен уверен, что поклонница его супруги решила попиариться

Поклонники Дмитрия Тарасова, которые ранее были заняты спорами о его взаимоотношениях с женой, 30-летней Ольгой Бузовой, теперь вовсю обсуждают публикацию поклонницы супруги футболиста. В своем микроблоге Надежда сообщила, что полузащитник спровоцировал аварию, после которой не ограничился нецензурной бранью и поднял на нее руку.

Дмитрий ответил  на обвинения буквально через несколько часов. В своем Instagram футболист выложил запись с видеорегистратора, которая пролила свет на инцидент.

В ролике, опубликованном на странице Тарасова, девушка неоднократно оскорбляет его, используя исключительно нецензурную лексику, в то время как сам футболист старается не вступать с ней в конфликт. «Люди, порой, идут на очень непорядочные поступки ради минутки пиара (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. Woman.ru)», — написал Дмитрий под видео.