10.11.2016
33-летняя Анна Снаткина и 41-летний Виктор Васильев недавно отметили четвертую годовщину свадьбы. Актеры живут душа в душу, но некоторые секреты друг от друга у них все-таки имеются. В новом интервью Васильев рассказал, что утаивает от супруги.
  • Анна Снаткина и Виктор Васильев
    Анна Снаткина и Виктор Васильев дали совместное интервью

Анна Снаткина и Виктор Васильев являются одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса. Супруги не раз говорили, что в их отношениях царит полное взаимопонимание, а ревность и вовсе отсутствует. Однако Анна и Виктор доверяют друг другу далеко не все.

«Я без проблем могу показать Ане свой телефон, знаю пароли от всех ее гаджетов и почты. Нам действительно нечего скрывать друг от друга. Хотя нет, единственное, что скрываю от жены, — кошелек. Но Аня уже научилась заходить в мой онлайн-банк, проверять баланс», — признался Виктор Васильев «Антенне Телесемь».


Также актер рассказал, что делает, чтобы сберечь средства: «Вот и приходится прятать деньги вне карточек. Заначки-то нужны. Тем более что пойдут они, естественно, ей на подарки — куда мне еще их тратить?».