Нежный. Мягкий. Надежный. Это все о нем — о знаменитом кашемире итальянской марки Falconeri. Рассказываем, на что обратить внимание в новой коллекции бренда.

Весна идет, весне дорогу, а вместе с ней и новой потрясающей коллекции итальянского бренда Falconeri. Марка, знаменитая своим нежнейшим кашемиром, представила линию джемперов, кардиганов и пальто в ÑˆÐ¸Ñ€Ð¾Ñ‡Ð°Ð¹ÑˆÐµÐ¹ цветовой палитре: от нежных жемчужных и светло-серых оттенков до благородных оливковых и лавандовых.

Главной особенностью новой коллекции стали джемперы-оверсайз. Такие будут отлично смотреться с узкими джинсами и кожаными юбками. Берите пример с девушки, которая позирует на фото, и используйте джемпер вместо шарфа. 

Интересный момент: специальная техника окрашивания делает каждую модель уникальной — при ее применении невозможно получить две абсолютно одинаковых изделия. А это значит, что купленный вами джемпер, будет единственным и неповторимым.

По мнению дизайнеров марки, одной из главных покупок этой весны станет яркое пальто. У Falconeri оно создано из ÑƒÐ»ÑŒÑ‚рамягкого кашемира оттенка фуксии. В таком вы будете бодры и веселы даже в самый пасмурный день!

Read Full Article