Знаменитое британское качество и стиль теперь доступны и жительницам Приморья. Этой весной во Владивостоке распахнет свои двери первый магазин Marks & Spencer.

Онлайн-шопинг — это очень удобно, но все же как приятно прийти в магазин, оценить новую коллекцию не по фотографиям, а живьем, примерить понравившиеся вещи и точно быть уверенной в том, что купила именно то, что хотела. 

Если говорить об одежде марки Marks & Spence, то до недавнего времени жительницы Приморья имели возможность заказывать их лишь через интернет. Этой весной все изменится! Знаменитая британская марка открывает свой первый магазин во Владивостоке. 

Marks & Spence распахнет свои двери в новом торгово-развлекательном центре «Калина Молл» и представит коллекцию стильной одежды для женщин и мужчин. Что приятно — размерный ряд будет весьма расширенным. 

<br>

Если вы находитесь в поиске идеального бежевого тренчкота, джинсового платья или летнего костюма с шортами, смело идите в Marks & Spencer.

Отдельно хотим отметить и бельевую линию Marks & Spencer. Среди масс-маркет-брендов она считается одной из лучших.

«Открытие первого магазина Marks & Spencer в Дальневосточном регионе — важный стратегический шаг в экспансии бренда на российском рынке. В 2018 году к числу успешно работающей в России сети присоединились 4 новых магазина Marks & Spencer , в 2019 в планах открытие еще 4 магазинов. Мы рады, что можем предложить нашим покупателям незабываемые впечатления от шопинга во всех уголках нашей страны, как в Интернете, так и в розничных магазинах», — прокомментировал новость Коммерческий Директор Marks & Spencer в России Арман Дильмегани.

Read Full Article