19.09.2016
55-летний музыкант Сергей Челобанов принял участие в шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» и рассказал о своих сомнениях по поводу детей экс-возлюбленной Аллы Пугачевой — Сергей полагает, что отцом Гарри и Лизы вполне может являться он, а не Максим Галкин.
  • Сергей Челобанов в шоу «Секрет на миллион»

Исполнитель хита «Незваный гость» Сергей Челобанов появился в недавнем эпизоде шоу «Секрет на миллион» и рассказал его ведущей Лере Кудрявцевой о своем романе с Аллой Пугачевой — напомним, музыканты жили вместе три года (с 1990 по 1993), хотя и Сергей, и Примадонна тогда были несвободны.

«Когда у Пугачевой и Галкина появились двойняшки, я грешным делом подумал…» — начал Челобанов и осекся.

Впрочем, певец все-таки продолжил свою мысль и пояснил, что во время отношений с Аллой они очень хотели стать родителями, но забеременеть естественным путем Пугачевой не удалось, и влюбленные решили заморозить свои биологические материалы, чтобы использовать их позже. А сейчас Челобанов предположил, что при зачатии Гарри и Лизы был использован именно его биоматериал, а не Максима Галкина...

У Челобанова официально трое детей: двое сыновей от первого брака, 33-летний Денис и 30-летний Никита, а также сын Александр, которого ему в этом году родила гражданская жена Евгения Гранде. В студии «Секрета на миллион» Сергей сделал предложение возлюбленной, и она ответила согласием.