19.09.2016
39-летний Антон Сихарулидзе не привык афишировать подробности своей личной жизни. Поэтому для нас не стало сюрпризом, что олимпийский чемпион только сейчас рассказал о том, что его 43-летняя избранница Виктория Шаманская подарила ему второго ребенка.
  • Антон Сихарулидзе
    В июне Антон Сихарулидзе снова стал папой

Как сообщает Starhit, Антон Сихарулидзе снова стал отцом. По информации журналистов, в июне гражданская жена олимпийского чемпиона Виктория Шаманская родила мальчика. Сына назвали Виктором. Это уже второй ребенок пары. Георгию, первенцу Сихарулидзе и Шаманской, сейчас уже два года.

Антон и Виктория стараются все свое время посвящать детям. И не только родным. Фигурист уже несколько месяцев гастролирует и дает мастер-классы для учеников спортивных школ. Многие из воспитанников просят чемпиона остаться, чтобы провести еще одно занятие. Однако теперь Сихарулидзе спешит домой еще сильнее — ведь его ждут двое своих детей.

Напомним, что Виктория и Антон познакомились около трех лет назад. В 2014 году друзья пары рассказывали, что Шаманская разочарована тем, что Сихарулидзе до сих пор не сделал ей предложение руки и сердца. Будем надеяться, что появление второго наследника подтолкнет олимпийского чемпиона к ответственному шагу.