19.09.2016
30-летняя Елизавета Боярская предпочитает не делиться c фолловерами фотографиями 4-летнего сына Андрея. Однако друзья актрисы все-таки выложили в сеть фотографию мальчика. Теперь поклонники могут увидеть, на кого из родителей больше похож Андрей.
  • Елизавета Боярская
    Поклонники впервые смогли увидеть 4-летнего сына Елизаветы Боярской и Максима Матвеева

8 апреля 2012 года у Елизаветы Боярской и Максима Матвеева родился первенец. Сейчас мальчику 4 года и актриса уверена, что он уже готов к школе. Несмотря на то, что Елизавета часто рассказывает в интервью о воспитании сына, фотографий маленького Андрея никто не видел. 

Лицо мальчика впервые рассекретили друзья звезды. На фото, которое выложила супруга Вениамина Смехова Галина Аксенова, Андрей позирует вместе с мамой после спектакля. О том, что мальчик на фотографии и есть сын Елизаветы Боярской, фанаты узнали из комментариев автора снимка. Интересно, что на этом фото поклонников удивил не только маленький Андрей, но и его дедушка, а точнее, его головной убор. «Михаил Сергеевич без шляпы?!» — удивлялись пользователи Instagram.

Остается неизвестным, как Елизавета отнеслась к тому, что фотографии ее сына стали достоянием общественности, ведь актриса старается не демонстрировать поклонникам его снимки, да и вообще редко афиширует подробности своей личной жизни.